Дом-2 смотреть онлайн!

Баженов начал задумываться о возвращении к Полыгаловой

По словам Елизаветы Полыгаловой, она не боится быть матерью-одиночкой, её поддерживают многие участники и ведущие телестройки. Даже Илья Баженов уже не так категоричен, говоря о воспитании чужого ребёнка.

Баженов начал задумываться о возвращении к Полыгаловой

Лиза рассчитывает получить от «Дома-2» один миллион рублей. На Ваню Барзикова она не обижается и искренне желает ему обрести счастье в отношениях с Кристиной Бухынбалтэ. Некоторым зрителям в этих словах слышится лишь ирония. Полыгалова считает, что мужчина ещё не осознал, что у него появится ребёнок. Зато Илья Баженов стал задумываться над тем, чтобы вернуться к своей беременной подруге, к которой у него есть чувства.

Баженов начал задумываться о возвращении к Полыгаловой

Илья подавил в себе злость на ситуацию, пообщался с более мудрыми товарищами и вспомнил слова тренера, который говорил ему, что принятие женщины с ребёнком не делает из мужчины слабака и никогда не нужно рубить с плеча. Вспомнил Баженов и времена, когда был в армии. Командир части неоднократно говорил солдатам о том, что всё в жизни можно исправить. Но нужен ли Полыгаловой Баженов, который не собирается содержать её и ребёнка? К тому же у девушки сейчас полно помощников на «Доме-2»?
Свежие новости