Дом-2 смотреть онлайн!

Камирен рассказала, почему переехала в Дубай, оставив дочь в России

Бывшая участница «Дома-2» Элина Камирен отправилась в Дубай, а её дочь от Александра Задойнова осталась в России под присмотром бабушки. Выпускница телестройки поселилась в первоклассном отеле «Address Downtown» и рассказала подписчикам о дальнейших планах.

Камирен рассказала, почему переехала в Дубай, оставив дочь в России

Элина собирается приобрести за границей недвижимость, заниматься инвестициями, брокерством и продажами. По словам Камирен, у неё замечательная команда, с которой она рассчитывает достичь невероятных высот. Что касается маленькой Сашеньки, то ей необходимо сначала закончить учебный год, а потом уже думать о переезде. Пока девочка находится под присмотром мамы Элины и ближайших родственников.

Камирен рассказала, почему переехала в Дубай, оставив дочь в России

Перед Камирен стоял выбор, куда переехать: в Америку или Эмираты. Когда ей отказали в выдаче визы США, она отправилась в Дубай. С отцом своей дочки Элина не обсуждала эмиграцию. Она надеется, что Задойнов не будет препятствовать переезду Сашеньки. По мнению Камирен, экс-избранник не подлый человек. Не так давно Элина подавала на Александра в суд за неуплату алиментов наследнице. Долг Задойнова на данный момент превышает полмиллиона. Камирен не смогла решить вопрос с алиментами через суд, а когда адвокат ей сообщил, что Задойнова могут посадить, если они продолжат дело, то и вовсе оставила эту затею, ведь у Элины не было и нет желания так наказывать отца своей наследницы.
Свежие новости