Дом-2 смотреть онлайн!

Антон Беккужев рассказал об угрозах и эскортницах проекта

Бывший ведущий телестройки и бессменный сотрудник реалити-шоу Антон Беккужев пообщался с журналистами издания «Жизнь», которым рассказал о некоторых нюансах своей работы.

Антон Беккужев рассказал об угрозах и эскортницах проекта

По словам Антона, немало героев «Дома-2» до своего появления в периметре оказывали интим-услуги. Беккужеву не составляет труда находить компромат на таких участников, а потом раскрывать его на лобном месте. Не все парни и девушки воспринимают адекватно появившиеся о них данные. Кто-то считает новости об эскорте чёрным пиаром их соцсетей, а кто-то даже угрожает Беккужеву расправой. Но Антон спокойно относится к негативу в свой адрес, считая это частью публичной славы.

Антон Беккужев рассказал об угрозах и эскортницах проекта

На днях на общей кухне у бывшего ведущего телестройки случился конфликт с Александром Федотовым. Если бы Антон был обычным участником реалити-шоу, то он давно схлопотал бы от Санчо, но молодой человек не рискнул поднимать руку на начальство, ему проще бросить Рахимову, а не защищать свои отношения от сплетен. О ссоре Антона и Санчо будет известно в ближайшее время, а пока остаётся лишь обсуждать, почему Беккужев признался в том, что проект косвенно помогает в рекламе эскортницам, а теперь и стриптизёрам.
Свежие новости