Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Оганесян начали неделю экспериментов над сыном

Повышенное внимание Саши Черно к собственному ребёнку положительно сказалось на её мировоззрении. Супруги начали активно заниматься наследником и уже порадовались первым успехам.

Супруги Оганесян начали неделю экспериментов над сыном

Саша и Йося продолжают ездить к врачам со Стефаном. Мальчик больше не лежит целыми днями с телефоном в руках, его возят на занятия, в развлекательные центры, вместе с ним играют, рисуют и приносят мальчику домашних животных из здания администрации телестройки. Хотя ранее Черно уверяла своих подписчиков в том, что у неё не «мамский» блог, теперь она то и дело радуется первым серьёзным успехам наследника. По словам Александры, у мальчика нет диагноза, сейчас осталось лишь запустить речь.

Супруги Оганесян начали неделю экспериментов над сыном

Кажется, жена Иосифа Оганесяна сама не ожидала, что вместо гулянок по караоке и барам с другом Санчо можно выбрать прогулки на свежем воздухе с собственным сыном. Неужели Саша поменяла мнение о воспитании ребёнка после того, как в периметре появилась Ксения Бородина? Будет ли теперь Черно показывать подписчикам, как занимается ребёнком вместе с мужем?


Свежие новости