Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова намекнула на возможную беременность

По словам Кристины Бухынбалтэ, Элина Рахимова попросила Сергея Хорошева прислать ей его интимные фотографии. Также Элина рассказала Санчо о том, что у неё неделя задержки и она собирается на тренировку к бывшему супругу-футболисту.

Рахимова намекнула на возможную беременность

Федотов шокирован новостями, явно кем-то придуманными, ведь Рахимова уверяет, что Хорошев ей не нравится. Санчо ревнует, а Сергей радуется очередной девушке в своём «гареме». В то же время зрителям непонятно, для чего Рахимова и Санчо «хайпуют» на теме, которая уже есть в периметре.

Рахимова намекнула на возможную беременность

Несколько недель коллектив обсуждает Лизу Полыгалову, которая беременна от Вани Барзикова, но строить отношения хочет с Ильёй Баженовым. Для чего нужно было Элине и Санчо поднимать подобный вопрос в своей паре? Подробнее о скандале зрители и поклонники реалити-шоу смогут узнать из эфиров «Дома-2» от семнадцатого апреля 2023 года. Да и зачем Элине откровенные снимки Сергея Хорошева, если ей до сих пор не дают покоя чувства к бывшему мужу? Или участница просто для кого-то собирала компромат?
Свежие новости