Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук: В нашей семье другие манеры

Ирина Пинчук рассказала, почему в Ереване они остановились в отеле, а не у родственников Арая.

Кажется мы полетим в Грузию🫢
Смотрите,какое место там нашли😍
Кстати от Еревана лететь всего 45 минут)))

Ещё,находясь в Ереване,я четко поняла,что очень фанатею от гор!Они вызывают непередаваемые ощущения,эмоции и восторг!Я могу просто на них смотреть часами и чувствовать себя счастливой))
Какая-то энергетика силы,масштаба,глобальности…не знаю даже)))
Спасибо Еревану,я осознала новую любовь в себе,к горам⛰

В Ереване кстати вкусно ВСЁ!!!Все продукты!Я в шоке😀Обычно в России,чтобы выловить вкусные овощи/фрукты(как пример) для этого ты знаешь определенные места и только там покупаешь))
А туууут)))Куда не зайди,что не купи,все вкусно!
Народ очень дружелюбный,свой такой))
Была ситуация,когда мы пошли гулять с Давидом вдвоём(потому что Арай уехал по делам),мне просто нужно было поднять коляску и перенести через бордюр))Вы не представляете сколько людей мне предложили помощь)))Я в шоке была

И кстати,пока не забыла))Давно хотела это написать))
Многие не понимают «почему мы не живём у родственников Арая» (дублирую)
Во-первых:
Родители Арая живут в Ростове,бабушка живет в Ереване,но сейчас живет тоже в Ростове в последнее время.
Завтра мама Арая и бабушка специально прилетают сюда,чтобы провести время с Давидиком))
Получается что пробабушка Давида,впервые с ним познакомиться🥰И я с ней тоже))Мы ещё не виделись))
Во-вторых:
Вернёмся к вопросу о негодовании))Вы меня конечно извините,но в нашей семье другие манеры.Что значит «почему не у родственников»?)
Нам нужно своё пространство,у нас своя семья и мы не хотим никого ущемлять.У нас что,нет возможности снять для своей семьи просторное жильё и жить там?
К моему удивлению подобных комментариев много.
Ладно вопрос «почему не у родителей»…но «почему не у родственников»…это оставляет вопросы в голове.
Да даже если бы родители Арая жили здесь,то что?)Мы не могли бы в гости приходить?
Короче я прям удивлена подобным вопросам)Не придавала этому значения,но с каждым днём их становится больше,поэтому решила написать,пока вспомнила и не забыла😀

Ирина Пинчук: В нашей семье другие манеры
Свежие новости