Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!

Виктория Чуева сообщила своим подписчикам, что скоро они переедут жить в деревню.

Мы переезжаем!

Как вы знаете, в Московской области у нас есть прекрасный двухэтажный домик 200 кВ метров в закрытом котеджном посёлке, который находится в самом центре соснового ароматного леса, на свежем воздухе. Я очень люблю этот домик 🥰 Мы переехали сюда, когда мой муж его достроил- 4 года назад, и сейчас мы снова переезжаем.
Куда?
В деревню «Черкассикие дворики» 😂 👩‍🌾 🌾
Это Липецкая область, недалеко от города «Елец». Есть у меня кто оттуда ? Отзовитесь😅

Какая причина переезда?

Мы всегда мечтали о своей мини-ферме.
🥒 Вырастить много овощей
🍓Свои свежие и сладкие ягоды
🌳 Насадить разных плодовитых деревьев
🐔 Завести курочек
🐐 И может быть козочку
🐄 Или корову 😄

И вот мой любимый построил ферму! Осуществил нашу мечту 💭 теперь у нас есть ферма, но не маленькая, а огромная 😂

Со своим спорт залом, бассейном, с гостевыми домиками (только все еще не до конца достроено) и целый гектар своей плодовитой земли с теплицами и уже высаженным садом, который мы посадили два года назад.
На территории фермы стоит небольшой новый домик, с большой кухней и тремя спальнями, где мы и будем жить.
Там нас ждёт Бусинка, и бабуля Андрея.

И вот уже 19 го апреля мы переезжаем туда!
Контент будет деревенский, я вам скажу 🤣

С одной стороны я конечно очень рада! Но с другой стороны, очень буду скучать по подружкам, это ведь село, и общаться не с кем 😂 и от Москвы далековато ))
А мама моя безумно счастлива, она обожает ковыряться в земле, и выращивать урожай.

Я там еще не разу ни была, а вот мама в Двориках живет последние пол года с бабушкой Олей и Бусей 🐈 👵🏻

В общем:
➡нам предстоит серьезное обустройство и адаптация к новому дому))
➡а еще в ближайшее время я займусь тем, что бы найти помощницу, по дому/огороду, буду искать в деревне, или за ее пределами, с проживанием кого-то брать, там это очень необходимо 👌🏻

воть.

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!

Виктория Чуева: Мы переезжаем в деревню!
Свежие новости