Дом-2 смотреть онлайн!

Мусульбес потакает всем желаниям Капаклы

На днях Татьяна Африкантова говорила подписчикам о том, что её бывший зять Роман Капаклы вернулся в Дубай с целью просить денег у её дочки Марины. В итоге оказалось всё иначе, просто Мусульбес потакает всем желаниям своего кавалера.

Мусульбес потакает всем желаниям Капаклы

Раз захотел Роман пожить в шикарных апартаментах, то родители Татьяны прислали ей деньги на карту для аренды роскошного жилья. Мечтал Капаклы увидеть мечеть в Абу-Даби – и тут Мусульбес исполнила его желание. В личном блоге Роман не перестаёт нахваливать свою возлюбленную, поражаясь её чуткости. Мужчина говорит о том, что вместе с Мусульбес в Эмиратах за три дня он успел посмотреть много интересных достопримечательностей, сколько не видел за пять месяцев проживания в Дубае вместе с женой Мариной.

Мусульбес потакает всем желаниям Капаклы

Рома и фирменный одеколон от Тани получил, и одежду, и покатался по пустыне на багги. Нужно Мусульбес ещё кольца от Картье купить, раз уж их не успела приобрести Африкантова? Только остаётся загадкой, что Мусульбес получает от союза с Капаклы, кроме негатива в соцсетях и бесконечного позора?

Мусульбес потакает всем желаниям Капаклы
Свежие новости