Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно рассказала, почему только сейчас занялась здоровьем сына

Недавно у сына супругов Оганесян Стефана обнаружили проблемы с развитием. Некоторые подписчики неоднократно советовали Саше Черно заняться здоровьем ребёнка, но она их не слушала. Молодая мама решила объяснить, почему была равнодушной к советам поклонников.

Саша Черно рассказала, почему только сейчас занялась здоровьем сына

Сыну Саши и Йоси вот-вот исполнится три года. Только недавно пара обратилась к врачам из-за того, что мальчик практически не говорит. Ранее многие пользователи сети выражали недовольство тем, что Стефан молчит, постоянно ходит в подгузнике и не расстаётся с пустышкой. Но Александра воспринимала слова подписчиков в штыки и считала, что ей и её семье просто завидуют или вымещают собственную злость. Ведь врачи, обследовавшие её сына с самого рождения, говорили о том, что с мальчиком всё в полном порядке.

Саша Черно рассказала, почему только сейчас занялась здоровьем сына

Черно призналась, что не смогла отличить советов поклонников повести ребёнка к врачу от критики хейтеров, ведь у антифанатов семейства Оганесян нет ничего святого. По словам девушки, она не говорит в личном блоге, в какой сад водит ребёнка и на какие занятия, потому что неадекватные недоброжелатели могут преследовать её семью и придумывать им болезни.


Свежие новости