Дом-2 смотреть онлайн!

Антонина Тодерика: Плачу и не знаю, как перестать винить себя

Антонина Тодерика переживает за здоровье сына Лео, который попал в больницу с серьёзной травмой головы.

СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА С ПЕРЕЛОМОМ ЗАТЫЛОЧНОЙ КОСТИ. Такой диагноз нам озвучили после рентгена и КТ.
Лео сейчас лежит в отделении нейрохирургии. Мы с Васей сменяем друг друга в больнице. До сих пор я плачу и не знаю, как перестать винить себя😭😭😭 Эти мысли, что можно было бы избежать, не допустить, не оставляют меня. Лучше самой пережить, чем видеть, как плохо твоему ребёнку💔 Наверное, как и у большинства после чего-то страшного…Наш любимый мальчик. Пусть скорее всё заживёт. Мне посоветовали благодарить Бога за то, что обошлось без кровоизлияния и операции.
Доктор сказал, что повезло. Конечно, такое себе «везение». Но, наверное, в чем-то они и правы. Насмотрелась там, что бывает с детьми. Увидела в больнице на посту лист с диагнозами всех пациентов и указанием причины. В основном, травмы получают: на детских площадках, горках, падение с самоката и высоты собственного роста, дома. По сути: ВЕЗДЕ. И даже на ровном месте. Берегите своих детей. Хотя, иногда, глазом не успеваешь моргнуть, доля секунды всё решает…я решила тут ответить: спасибо всем за вашу поддержку и тёплые слова в директе. Я вижу, что многие искренне переживают, особенно, кто с нами очень давно❤Леончик лучше, он уже пьёт воду и аппетит появляется, его больше не тошнит🙏🏻❤

Антонина Тодерика: Плачу и не знаю, как перестать винить себя
Свежие новости