Дом-2 смотреть онлайн!

Жужа и Бородина встретились в Дубае

Катя Жужа уже не первый месяц находится с семьёй в Дубае. На днях в Эмираты вместе с детьми прилетела и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Подруги встретились на пляже и сделали совместный снимок для соцсетей.

Жужа и Бородина встретились в Дубае

Девушки также разместили видео, на котором Ксюша весело поприветствовала приятельницу и назвала её «дрыщом». Жужа в ответ радостно помахала Бородиной и заметила, что у них одинаковые наряды. Звёзды скандальной телестройки сделали снимок и разместили его в своих личных блогах. В кадре Ксюша и Катя стоят в обнимку в пляжной одежде. На Бородиной – белоснежные шорты и закрытый тёмный топ, а на Жуже – чёрный купальник и белая рубашка. Ксения подписала снимок словами о том, что настоящий друг знает, где продаются конфеты без сахара и обязательно об этом расскажет.

Жужа и Бородина встретились в Дубае

Некоторые пользователи соцсетей язвительно отметили, что с настоящими друзьями не перестают общаться без веских причин. Стоит напомнить, Катя и Ксения не общались практически пять лет, а потом вдруг помирились, будто ничего и не было. Некоторые пользователи припомнили Бородиной и её дружбу с Блиновской, которую сейчас обвиняют в неуплате налогов. Якобы ранее ведущая дружила с Еленой, а сейчас про неё забыла.

Жужа и Бородина встретились в Дубае
Свежие новости