Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Процесс пошёл!

Мария Круглыхина рассказала, что начала строить маленькую избушку на своей земле.

Год назад я вложила все свои сбережения в земельный участок.

Подумала и решила, пусть хоть что то от меня останется детям. Сходила в мфц и определила каждому своему ребёнку по равной доле. Стало немного спокойнее за их «завтра».

Я конечно не сдаюсь раньше времени и всё ещё верю в то самое чудо, что недостроенный дом, который уже третий год стоит заброшенный достанется нам, но судя по тому что б/м грозится приготовить на меня всевозможные иски, предчувствую что такую возможность в виде раздела дома тот точно не упустит.

Хотя, будучи в браке помнится давалось мужское слово разделить между детьми всю совместно-нажитую недвижимость. Ещё немного подождём и узнаем как же «любящий» отец позаботится о своих родных детках и что в итоге останется от всего обещанного. Страсть как интересно 😀

В общем, заждались мы великодушия и справедливости, поэтому будем жить жизнь, которая только тут и прямо сейчас.

Так что собралась немного облагородить территорию и поставить своими силами маленькую избушку, ну чтобы детки смогли уже на свежем воздухе резвиться. Процесс пошёл.

Каждый день буду показывать как рождается новый мирок, пусть и маленький, но зато уже только наш…

Мария Круглыхина: Процесс пошёл!
Свежие новости