Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Князева: У него большое и любящее сердце

Супруга Александра Гобозова поведала о том, какими качествами он обладает.

Как-то я обещала написать про качества своего супруга. Нет-нет, люблю я его конечно не за что-то, а вопреки всему🤣 ❤ Но не высказаться на этот счёт я не могла...
1. У него большое и любящее сердце - он любит родных, близких, себя, друзей, окружающих, животных, природу, планету... Иногда мне кажется, что его сердце безгранично, а любовь неиссякаема... ❤
2. Он самый лучший отец, сын и конечно же муж. Такого отношения к собственному ребёнку я ещё не встречала ни у одного мужчины, он его боготворит, такое почтение к родителям тоже сейчас на вес золота. А отношение к своей семье из детства мужчина всегда переносит в собственную семью, становясь идеальным мужем. И заботы его хватает не только на своего, но и моего сына, и уверена, хватит ещё, как минимум, на двоих😌
3. Он самый позитивный и умеет радоваться обыденным мелочам и каждой пробегающей мимо букашке🥰
4. Он самый добрый и удивительно милосердный, сейчас так не принято.. Жалеет всех, одиноких стариков, брошенных детей, болеющих взрослых, голодных животных, засранную природу. И не просто жалеет, всем старается помочь🙌
5. У него получается всё, за что он берётся. У него увлечённо горят глаза от всего, что вызывает интерес. Он берёт и делает лучше всех💪
6. С ним надёжно и не страшно. Он сильный, смелый и в меру рассудительный при необходимости. С ним можно быть девочкой🤤
7. Он очень эмоциональный, иногда трогательно-сентиментальный, у него бешеная энергетика, искрометное чувство юмора, с ним не скучно 😄
8. Он очень эрудированный, образованный, начитанный, разносторонний, творческий, безумно талантливый. С ним можно поговорить на любые темы, он лёгок на подъем, в нём жив дух авантюризма👻
9. Он мудр, опытен, осознан, чётко понимает, чего хочет от жизни и не обращает внимания на лёгкие недоразумения, понимает и принимает себя, жизнь... 🫂
10. А главное я чувствую, что вместе мы огромная сила, надежда, опора, поддержка друг для друга. Одному Богу известно, что будет в будущем, но мы совершенно однозначно хотим прожить эту жизнь рука об руку, реализуя массу совместных планов и идей. Душа моей души👫

Светлана Князева: У него большое и любящее сердце
Свежие новости