Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Перестаньте уже считать мои деньги!

Мария Круглыхина посетовала, что из-за строительства «избушки» ей прилетело много хейта.

Детский домик своими руками?!
Да запросто!
Но давненько ко мне столько хейта не прилетало) неужели многих так раздражает молоток в моих руках)) но я дойду до финиша как бы меня тут не распиливали и это цель!

Отвечу кратко пока на волнующие вопросы:

- перед тем как начать стройку, уж поверьте я неделю изучала технологию лёгкого каркасника и много ума тут не надо, надо много терпения, труда ну и сил не мало, разумеется! А ещё я молюсь теперь куда чаще, чтобы всё это получалось и чтобы молотком по пальцам не махнуть лишний раз ))
- Ни на какую жалость я не давлю делая это в одни руки и не ною что тяжко. Мне это всё безумно интересно! Тут испугались что мне вдруг скинуться на бригаду или материалы, а я уже заранее всё нужное закупила, продумала ландшафт и сам себе строитель, так что успокойтесь, ничего не просила и просить не буду!
- Зачем мне покупать готовую бытовку для тусовки, если тут важен сам процесс, когда из ничего ты творишь что-то! Видели бы вы глаза детей, когда у нас совместно рождается из полена Буратино! Это же чистый кайф! И наглядная мотивация для них что и невозможное возможно!

- И пожалуйста, особо желчные «бухгалтеры», это я к вам, перестаньте уже считать мои деньги, это так низко! Я своим честным трудом ем свой хлеб и ни на час не расслабляюсь, поэтому могу себе позволить всё что считаю необходимым для своей семьи!
А скоро надеюсь, родится маленький домик🙏

Свежие новости