Дом-2 смотреть онлайн!

Даниэля Чистова задержала Росгвардия

Муж Надежды Ермаковой приехал в университет в Казани, чтобы решить свои дела по учёбе. Молодому человеку было нужно поговорить с заведующей кафедры по поводу предстоящей дипломной работы, но он потерял пропуск и в итоге оказался в руках Росгвардии.

Даниэля Чистова задержала Росгвардия

Так как человек, выдающий пропуска, обедал и не торопился возвращаться на своё рабочее место, Даня перепрыгнул через турникет, отправившись по своим делам. Увидев это, сотрудница охраны учебного заведения приняла парня за злоумышленника и дезертира. Так как Чистов спрятался в том месте, где не просматриваются камеры, женщина вызвала подкрепление. Даниэль спустился и начал объяснять гвардейцам, что случилось.

Даниэля Чистова задержала Росгвардия

В итоге Чистову принесли извинения, сотрудницу охраны оштрафовали за ложный вызов, выдающий пропуска человек получил выговор от проректора за своё поведение и задержку с обеда, а довольный Даня завершил все свои дела и пообщался с руководителем по поводу дипломной работы. В последнее время Чистов не стесняется показывать окружающим, как он не любит людей. Может, не надо ему было прыгать через турникет, чтобы не создавать кому-либо проблем, раз он сам потерял пропуск?

Даниэля Чистова задержала Росгвардия
Свежие новости