Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Бухынбалтэ: Чем мы похожи с проектом?

Кристина Бухынбалтэ поведала о том, как Дом-2 изменил её представление о самой себе и людях, которые рядом с ней уже три года.

«Что такое неравнодушие?», - спросите вы. Вот уже почти 3 года я являюсь участником грандиозного телепроекта «Дом 2», который никого не оставляет равнодушными. Его или любят, или ненавидят. Просто потому, что он цепляет, ведь он о жизни, о людях, о тебе и обо мне. Он вызывает у зрителей разные эмоции, иногда положительные, иногда отрицательные. А ведь мы с ним так похожи. Ни для кого не секрет, что из всех действующих участников проекта у меня самая сильная фанбаза, тысячи неравнодушных и радушных ко мне людей переживают и поддерживают меня на разных этапах моей жизни, они со мной при взлетах и при падениях, за что я им безмерно благодарна. Я знаю, что и злопыхателей у меня тоже не мало, этакие «хейтеры», которые только и выжидают момент, когда я оступлюсь. Но и им я благодарна. Спасибо вам, ведь вы тоже делаете меня сильнее. Пока вы меня ненавидите, я иду дальше и добиваюсь новых вершин, чтобы вам было что обсуждать.
Вы спросите, чем же мы похожи с проектом? Меня, как и Дом 2, зритель либо очень любит, либо ненавидит, и это хорошо, потому что я вызываю эмоции, а, значит, цепляю людей за живое. Кто для меня человек года на Доме 2? Это, прежде всего, личность. Личность, которая имеет свое мнение, даже если оно противоречит тысячам других. Человек года – это тот, кто не стоит на месте, ставит цели и достигает их несмотря ни на что. Будь то они материальные или физические. Этот человек не должен быть равнодушен к жизни коллектива, человек который когда надо выслушивает, когда спросят – даст совет. За эти 3 года я очень выросла на доме 2, за что ему безмерно благодарна. Был момент, когда я была изгоем, что закалило меня, были и моменты моих больших и маленьких побед, которые мне придавали сил идти дальше. Я пережила здесь столько всего и только стала сильнее. И, что самое главное, я до сих пор вызываю бурю эмоций и неравнодушие у зрителя. Дом 2 мы с тобой так похожи, ты - мой второй дом, и я уверена, что пришло мое время, стать твоим Человеком Года.

Кристина Бухынбалтэ: Чем мы похожи с проектом?

Кристина Бухынбалтэ: Чем мы похожи с проектом?
Свежие новости