Дом-2 смотреть онлайн!

Ира Пинчук сама сдала блог мошенникам?

Несколько дней назад Ирина Пинчук со слезами на глазах рассказала о том, что её аккаунт взломали и обманули её подписчиков. Только вот некоторые пользователи соцсетей стали подозревать, что беременная вторым ребёнком экс-звезда «Дома-2» сама сдала блог в аренду мошенникам.

Ира Пинчук сама сдала блог мошенникам?

По словам Пинчук, которая неожиданно пропала из социальных сетей чуть ли не на неделю, её страницу взломали аферисты, которые впоследствии обманули её четырёхмиллионную аудиторию. Некоторые фолловеры лишились собственных сбережений. На платформе YouTube в последнее время всё чаще можно встретить ролики, которые разоблачают популярных блогеров, создающих курсы и марафоны. Блогер по имени Мария рассказала о предположительной противозаконной схеме заработка Ирины.

Ира Пинчук сама сдала блог мошенникам?

По словам девушки, Пинчук, которая заявила о взломе аккаунта и о том, что с её странички «разводят» людей на деньги, на самом деле просто предоставила мошенникам доступ к своему блогу. Так, преступная схема такая: блогеру в личные сообщения поступает предложение о заработке на аренде блога. Если звезда соцсетей соглашается, её страничку якобы взламывают и начинают рекламу мошеннического характера. Аферисты предлагают подписчикам блогера азартные игры и розыгрыши. Через пару дней блогер будто бы возвращает страницу, а с обманутых подписчиков ещё и получает процент. По мнению автора блога «Бананщина», супруги Чобанян связаны с дубайскими аферистами и даже запечатлены с ними на фотографиях.

Ира Пинчук сама сдала блог мошенникам?
Свежие новости