Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков перестал считать Тиграна другом

Виктория Лысковец разрушила дружбу Тиграна Салибекова и Вани Барзикова. В вечернем выпуске проекта от двадцать девятого мая 2023 года зрители могли видеть, как Вика вместе с Тиграном вернулась на поляну, после чего у неё произошла перепалка с Ваней.

Барзиков перестал считать Тиграна другом

Девушка обратила внимание на то, что её избранник боится перечить Барзикову, который сознательно разрушает пару своего товарища. В результате Ваня прекратил поддерживать многодетного отца и практически с ним не общается. Он не принимает выбор Салибекова и даже не позвал его на гендер-пати Лизы Полыгаловой, выбрав для общения Илью Яббарова.

Барзиков перестал считать Тиграна другом

Почему Барзиков предпочитает общаться только с теми людьми, которые не равны ему? Зачем мужчине рядом одинокий и несчастный Тигран, который уже устал от звания ловеласа реалити-шоу? Ваня выбирает тех, кто готов под него прогибаться и уступать? Или тех, кто является мастером провокаций и любит скандалы, как Илья Яббаров? Получается, жених Кристины Бухынбалтэ настолько неуверен в себе, что боится соперничества с равными себе мужчинами?

Барзиков перестал считать Тиграна другом
Свежие новости