Дом-2 смотреть онлайн!

У Барзикова и Полыгаловой будет сын!

Елизавета Полыгалова провела гендер-пати, на котором стало известно, что у неё совсем скоро родится сын. Барзиков тоже был очень рад, что скоро станет папой мальчика.

У Барзикова и Полыгаловой будет сын!

Запланированная ранее Лизой поездка на колесе обозрения не получилась, главные герои мероприятия вместе с гостями стояли внизу, ожидая, каким цветом будет «гореть» аттракцион. Кристина Бухынбалтэ не поехала в парк развлечений, даже несмотря на то, что гендер-пати переделали и провели его немного иначе, чем просила Лиза у рекламного отдела.

У Барзикова и Полыгаловой будет сын!

Несколько дней назад Крис ставила Ване ультиматум, запретив ему общаться с Елизаветой. Барзиков не стал слушать невесту и всё равно отправился на ВДНХ, чтобы узнать, кто у него родится в самом ближайшем будущем, дочь или сын. Сможет ли Ваня теперь помириться с Бухынбалтэ и кто из этой странной четвёрки участников реалити-шоу сможет стать счастливым? Поклонникам «Дома-2» остаётся лишь гадать, какая судьба ждёт ребёнка Лизы и Вани, а также поздравлять будущих родителей с тем, что через несколько месяцев у них родится сын.

У Барзикова и Полыгаловой будет сын!
Свежие новости