Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Мусульбес ушла от Романа Капаклы

Если раньше Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес делились с подписчиками совместными романтическими кадрами, то неделю назад всё изменилось. Девушка съехала от мужа Марины Африкантовой на другую виллу и устроила с подругами девичник.

Татьяна Мусульбес ушла от Романа Капаклы

Стоит напомнить, Марина застукала супруга с любовницей на дне рождения Ирины Пинчук в феврале текущего года. Сначала Роман пытался убедить аудиторию в том, что у него не было связи с Таней, но вскоре признался, что действительно влюблён в Мусульбес. Новоиспечённая парочка поселилась на Бали, откуда постоянно делилась совместными кадрами и видеороликами. На днях поклонники обратили внимание на то, что контент в их личных блогах изменился. Таня собрала вещи и переехала от Капаклы на другую виллу. Девушка всё чаще показывает фолловерам, как отдыхает в компании подруг. Роман же усиленно стал заниматься спортом и саморазвитием.

Татьяна Мусульбес ушла от Романа Капаклы

Некоторые поклонники пары предположили, что Мусульбес и Капаклы расстались. К слову, у Татьяны не было длительных отношений, при этом дважды она была замужем. По признаниям девушки, она сама не понимала, для чего скрепляла себя узами брака с мужчинами, к которым не испытывала искренних чувств.

Татьяна Мусульбес ушла от Романа Капаклы
Свежие новости