Дом-2 смотреть онлайн!

Розалия Райсон: Люблю тебя, милый, за то, что ты мой

Бывшая участница проекта Розалия Райсон восхваляет своего любимого мужа Андрея Шабарина.

Любимый муж ❤
Мне было 20 лет, когда я пришла на д2 и встретила своего будущего мужа. Это был 2018 год и я только окончила университет (КНЛУ).
Со своим мужем я выросла духовно, переняла его мудрость и жизненный опыт. Он меня многому научил и продолжает учить.
Он очень умный человек, я таких никогда не встречала.
Это тот человек, кто придёт на встречу или собрание раньше всех. Никогда и ни за что не опоздает. Он меня научил разбираться во всём самой и не надеятся ни на кого на 100% (особенно, что касается бизнеса).
Он не будет спать, пока есть неразрешенные или непонятные для него вопросы. Не перестаю удивляться его пунктуальности, рассудительности, щепетильности и трепетности. Он самый ответственный в мире человек!
У него очень много плюсов: он безумно заботливый, он приготовит мне завтрак, обед и ужин, перестирает вещи, уберёт в квартире, всегда во всём поможет.
Он сделает массаж головы, ног, шеи, спины, если я буду чувствовать себя не очень. Он всегда отдаст мне самый красивый кусочек омлета или пирога. Он даст мне свою кофту в холодную пору, хоть и у меня будет своя кофта, но он всё равно оденет свою сверху, а сам будет мёрзнуть в футболке.
Когда мы едем на шоппинг мы покупаем всё мне, самое лучшее и дорогое мне) А мужу в последнюю очередь...Муж ходит со мной по всем в мире магазинам, помогает выбирать одежду в примерочной, а в сефоре выбрать косметику)) Да, он очень круто разбирается в брендах. Он знает какой тоналкой я пользуюсь и какой уход для волос я делаю каждый месяц.
Что бы вы понимали, он даже подсказал мне такую крутую фишку с ногтями, которую нигде не учат и не практикуют, благодаря которой у меня теперь идеально носятся ногти 43
С ним я могу разговаривать на любые в мире темы. С ним я могу быть разной и с ним я самая настоящая. Такой меня не знает
НИКТо R
Мне очень повезло с мужем
Люблю тебя, милый, за то, что ты мой За то, что ты есть
Спасибо тебе, дорогой мой, за всё, что ты делаешь для меня ❤

Розалия Райсон: Люблю тебя, милый, за то, что ты мой

Розалия Райсон: Люблю тебя, милый, за то, что ты мой
Свежие новости