Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балтер: Я стану самым справедливым политиком!

Экс-участница Анастасия Балтер решила податься в политику.

У меня обязательно все получится! Я стану самым справедливым политиком,я очень много сделаю для нашей страны и народа,ведь я сама с народа🇷🇺 Я буду самый узнаваемый,меня будет знать вся страна,вся планета,как Путина.Все будут поддерживать меня и мое мнение,ведь я за правду и справедливость.Мое мнение-особенное мнение,где всегда есть истина.Однажды все будут узнавать меня даже по голосу.Люди будут идти за мной.Я знаю точно что настанет тот день,когда я скажу себе «я смогла», а люди которые не верили в меня,будут недостойны того,чтобы я даже с ними просто поздоровалась.Однажды будет совсем другая Настя,у который все получилось,которая добилась всего того,чего хотела!Простая девчонка с района, которая выбьет себе ту жизнь,о который мечтает.Сколько я уже выбила за 22 года, а сколько ещё всего предстоит..Я не остановлюсь даже на секунду.Однажды мне воздаться за весь мой труд,который я вкладываю в себя и свою жизнь.У меня есть к себе только один совет: «Настя Балтер, ты особенная,не такая как все,ты рождена для чего то великого,никогда не забывай это и не останавливайся как бы сложно не было!Пусть у людей кто попытается остановить тебя оторвутся руки!». Уже совсем скоро у меня первые вступительные экзамены,которые я точно сдам.МГУ,факультет политология,я иду за тобой.С Богом🤞🏽Только победа!

Анастасия Балтер: Я стану самым справедливым политиком!
Свежие новости