Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Я поняла, что значит быть слабой и ранимой

Алёна Савкина поведала о том, как изменился её мир после встречи с Александром Смуровым.

Как же сложнее становится всем делиться, понимая , насколько тебе дорого то , что ты имеешь ❤
За этот год произошли огромные перемены - именно мои , внутренние я поняла , что значит быть девушкой быть слабой и ранимой.
Я поняла , что значит быть ЗА мужчиной кажется раньше я делала выбор в сторону сильных своих сторон из-за страха быть слабой - быть обиженной сейчас мой мир выглядит иначе . Именно поэтому я вкладываю себя в семью , это моя сила и мое главное сокровище ❤
Мне не хочется быть центром где-то в другом месте , если это не моя семья не хочется что-то обсуждать , что-то доказывать
Знаете , что самое сложное для меня ? доверять . и долго , ооочень долго я доверяла лишь себе .
Сидя в этом заточении - я довела себя до мысли , что никогда не буду ЗА кем-то , так я себя обезопасила, как думала я. но это самая глупая маска женщины . у всех нас внутри живет ранимая , слабая девушка - и она всегда будет желать рядом мужчину , который будет для нее опорой и защитой ❤ Искать компромиссы . Быть гибкой
ЧТО?? А ЕЩЕ ЧТО Я ДОЛЖНА? - так бы я сказала раньше .
Сейчас я вам скажу - я хочу сделать наши отношения еще лучше , поэтому я буду работать над отношениями и идти на компромиссы - ведь нам так будет лучше ❤ избавляться от страхов . снимать маски . быть той , кто живет на самом деле внутри тебя и позволить себе просто быть счастливой - это лучшее , что может сделать для себя каждая девушка ❤

Свежие новости