Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (29.07.2023)

События эфиров 29 июля 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Рок и фонтан.

На Проекте звездный час Екатерины Гориной — она там нынче в роковухах!
За ней убиваются в ухаживаниях лучшие из лучших: стриптизер Серега Хорошев и безумный Безус, абьюзер и пьянь — щикарный выбор!
На кого из завидных кавалеров Катюше польститься, с кем светлую любовь строить?

Счастливая Горина от радости интереса к себе порхает легкой стрекозой по Поляне, обряжается во все более и более короткие платья и подолгу что-то доказывает каждому из соискателей, как всегда, задыхаясь в бесконечных и путанных рассуждениях — настолько высоких, что и сама часто не ведает, как из тех речевых дебрей на грешную проектную землю спуститься.
Но соискатели ее со вниманием слушают — они вынуждены заумности трындычихи Катьки выслушивать! Потому как у каждого из них неприкрытый интерес.
В Проекте!

Похоже, в стриптизах заработки не из высоких, и работники оттуда всеми силами цепляются за телестройку : Илюша Баженов горько плакал, но добросовестно любил беременную от Барзика Полыгалову, старался угнездиться за шоу.... сам Барзиков, стриптизер в недавнем прошлом, совсем потерял себя в союзе с осточертевшей Бухынбалтэ — никак слиться со Шкварки не удается, а от строительных ништяков ему уходить неохота .... Хорошев ухлестывает за Гориной, тихо радуясь, что та хотя бы не из беременных, а просто горластая, пьющая и скандальная.....

Да и кто, если не горе Горина?
На Поляне из свободных дев только Рахимова, пройденный Серегой этап, и откровенно глуповатая Анчоус Самонина — выбор невелик. ((((

У Безуса тоже внятный интерес: тому надо зацепиться на шоу, чтобы очередную ипотечную квартирку себе приобрести, как удалось в прошлый заход, и чтобы Таню Репку протащить на стройку, потому как в шесть рук сподручнее тугрики на семейные нужды с Проекта тянуть.
ШЕСТЬ рук, считая ручонки Афины — матери-одиночке Тане Дуршлаг тоже жилплощадь и халявный проектный суп нужны! И подписчики, чтобы впредь блогером проживать, не нуждаясь!

Стахановец БезуМс с простодырой Катей заигрывает.... новенькую Лизу охмуряет.... по ночам Либи щупает.... а в Сочи Таня Репка уж чемоданы собрала, засланного на шоу благодетеля поджидает.....

Так что, Горина в вопросных роковухах. ))
Стриптизер Хорошев жениться на ней вознамерился, но Катя стрелянный воробей, ее уже выдавали замуж на шоу, и ничем хорошим дело с проектным Артуркой не закончилось. ((
Поэтому воробей Екатерина кольцо помолвочное схватила, а в ЗАГС идти отказалась — у нее и в строительных одиночках жизнь фантастическая!
От слова ФОНТАН!

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (29.07.2023)
Свежие новости