Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Скалон: Никаких граней мы не перешли

Екатерина Скалон заверила своих поклонников в том, что она общается с Сергеем Хорошевым, как с другом, не более того.

итак , по порядку )

я не вернулась на проект , я там не ночевала и не оставалась . 2 раза я приезжала туда утром к началу съемок в компании Серёжи и Безуса , в первый день уехала через пару часов , вчера осталась до конца дня , мы провели интересный день , лобное , много разговоров и я поехала домой .

разговоры о моём возвращении туда идут , меня приглашают , безусловно , но это всё на стадии разговоров , потому что , как бы абсурдно не выглядели все эти ситуации со стороны - у меня есть здравый смысл 😅 слишком много «Но») можно захлебнуться в обсуждениях этого «грязного» места , но , помимо ужаса и кошмара , там бывает интересно , собственно , я для себя поняла , именно поэтому я там и появляюсь время от времени , потому что там нать возможность прожить какие -то яркие эмоции , которых не хватает в жизни .

про Серёжу - мы с ним не в отношениях )) мы не спали , у нас не было интима и никаких граней мы не перешли , обоюдная симпатия , милое общение двух молодых людей , которые нравятся друг друга , не больше )

Екатерина Скалон: Никаких граней мы не перешли

Екатерина Скалон: Никаких граней мы не перешли

Екатерина Скалон: Никаких граней мы не перешли
Свежие новости