Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Вопрос встал остро…

Надежда Ермакова поведала, что решила поменять машину.

Вопрос встал остро…
Моей ауди а1 почти 10 лет, вчера сделала ТО в техническом плане в идеальном состоянии, есть сколы по кузову, но это мелочи. Понимаю, что пора машину менять, но ВОПРОС «на что?»… за последние дни объездили кучу салонов, живых машин типа японцев, немцев просто нет. Либо пробеги скручены, либо по диагностике провал. Менять свою живую на не пойми что спорная история. Бюджет 2.5 млн. И тут вопрос: либо брать например немца ауди Q3 2016 года с пробегом 90000 но уставшую, либо нового китайца? Если немец, то официалы ушли с российского рынка, програмного обеспечения нет, иметь немца, но облуживаться у неофициалов с китайскими запчастями, либо новый китаец на гарантии 5 лет, но пока не проверенный российским рынком на время…
Чтобы вы выбрали?
П.С.: свою малышку ауди продаю, вся история прозрачная, буду рада продать хорошим хозяевам. И если у кого-то есть знакомые в автосалонах, кто может предложить выгодные условия, буду тоже благодарна за такие контакты! Помогите найти хорошую тачку! Сделайте репост этого поста, может так больше людей увидит его и смогут мне помочь.

Надежда Ермакова: Вопрос встал остро…
Свежие новости