Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская поведала своим поклонникам о том, как она попала в реанимацию.

Хотели видеть меня во всей красе…Смотрите без фотошопа и фильтров в реанимации двое суток.
.
Живешь,стараешься что-то сделать для будущего…
Едешь стараешься для себя сделать что-то лучше и краше…
.
Вечером
У меня была аллергия совсем чуток,чесались ладони и чуть покраснело лицо,но чувствовала я себя нормально и все начало проходить уже после таблетки

Но я решила вызвать скорую помощь,чтоб они меня проверили ,дали препарат или просто посмотрели,все ли хорошо у меня.
.
Но я и подумать не могла,что в скорой помощи работают такие не профессионалы

Они не проверив ничего , укололи мне препарат в вену , от которого у меня случился сердечный приступ , я упала и начала отключаться.

Зашла в скорую помощь сама на своих ногах,а со скорой помощи после их укола оказалась в реанимации

Вот такие у нас медработники работают в скоро помощи
.
Врачи реанимации офигели увидев меня молодую девушку с таким сердечным приступом в такой возрасте.
То есть скорая меня чуть не убила ,Слава Богу успели довести до реанимации где меня спасли и где я пробыла двое суток.
(На последнем фото обратите внимание на мою синюю руку от перевязки артерии ,через которую мне вгоняли механизм ,в артерию к сердцу ,чтоб проверить как работает сердце,и забинтовали так специально ,чтоб потопа крови не было,с синей рукой я пробыла 8 часов,я думала у меня отсохнет рука,а бинтовали так,чтоб там все закрепилось и не залило меня кровью)это было первое фото

Сегодня меня переводят отделение кардиологии

Но я пишу отказ от лечения в кардиологии и буду лечиться дома.

Дома я быстрее приду в себя.

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах





Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах

Анна Брянская: Зашла в скорую на своих ногах
Свежие новости