Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: С днём рождения, мои сладуны!

Двадцать второго сентября Юлия Ефременкова собрала родных и друзей отметить первый день рождения своих сыновей Кристиана и Даниэля.

Родные, сегодня вы отмечаете свой первый годик🎂🎈

22 сентября 2022 года я родила самых прекрасных мужчин! В 8:16 с разницей в одну минуту вы пришли в этот мир, и я поняла, как мое сердце умеет любить💞

Спасибо вам, мои родные, что я могу ежедневно наслаждаться вашими улыбками🙏 Когда в мою голову хоть на секунду закрадываются дурные мысли или начинают опускаться руки, я смотрю в ваши глаза и все остальное уходит на задний план!

Сказать честно, я очень боялась🤫 Боялась, что не справлюсь, не смогу быть достаточно хорошей мамой для вас😔

Первый месяц вашей жизни прошел у нас в отделении реанимации и патологии практически без сна, как в бреду, у меня был включен режим «глаза боятся, руки делают»💪 Ну, мы справились✌

Благодаря вам, мои мальчики, ваша мама понимает, что ради вас ей всё под силу!

Сыночки, самое главное — будьте здоровыми, счастливыми, всегда улыбайтесь и вдыхайте эту увлекательную жизнь полной грудью💫

А ваши ангелы-хранители, как и ваша мама, всегда будут рядом, подскажут и поддержат👼🏻👼🏻

Люблю вас, мои родные😍 Вы — лучшее, что со мной могло случиться! С днем рождения, мои сладуны🥳❤

Ну что ж, пришло время знакомиться, теперь эти очаровательные мордашки будут регулярно мелькать в моей ленте😉

Ну и конечно, я хочу сказать огромные спасибо лучшим специалистам, благодаря которым малыши появились на этот свет и, слава Богу, все угрозы миновали .

Юлия Ефременкова: С днём рождения, мои сладуны!

Юлия Ефременкова: С днём рождения, мои сладуны!

Юлия Ефременкова: С днём рождения, мои сладуны!

Юлия Ефременкова: С днём рождения, мои сладуны!






Свежие новости