Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшая любовница Романа Капаклы намекнула на беременность

За плечами выпускницы телестройки Татьяны Мусульбес два брака, которые не просуществовали более года. Недавно девушка была в отношениях с Романом Капаклы, мужем своей старой приятельницы из «Дома-2» Марины Африкантовой.

Бывшая любовница Романа Капаклы намекнула на беременность

Роман Тани и Капаклы тоже долго не продержался, так что спустя полгода после начала отношений они расстались. Но в паре с Ромой Мусульбес поняла, что готова к детям. Возможно, к таким мыслям Татьяну подтолкнуло и что-то другое. К примеру, в последнее время девушка всё больше времени проводит с сыном своей подруги Ирины Пинчук.


На днях Мусульбес вышла на связь к подписчикам и поведала им о том, что прошла диагностику своего организма. За обследования и УЗИ она отдала чуть более одиннадцати тысяч рублей. Выпускница «Дома-2» подчеркнула, что сделала всё возможное, чтобы хорошо себя чувствовать и быть здоровой мамой. Фанаты Татьяны задумались, почему блогер заговорила о материнстве, неужели она беременна или просто хочет подготовиться на будущее? К слову, будучи в паре с Капаклы, Мусульбес уже интриговала подписчиков новостью об интересном положении, разместив в своём блоге округлившийся животик. Как потом оказалось, Таня просто тогда сильно объелась.

Бывшая любовница Романа Капаклы намекнула на беременность
Свежие новости