Дом-2 смотреть онлайн!

Юля Ефременкова поделилась с поклонниками новым видео с сыновьями

На днях сыновья Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура прошли обряд крещения, после чего молодая мама раскрыла внешность малышей. Теперь блогер всё чаще делится с подписчиками фотографиями и видео с детьми.

Юля Ефременкова поделилась с поклонниками новым видео с сыновьями
На днях Юля разместила новый ролик, на котором вновь показала непоседливых и забавных сыновей. Молодая мама подчеркнула, что многие их потеряли из виду, но она с Кристианом и Даниэлем ездила на море. Малыши помочили ножки и насладились приятными солнечными ваннами. Также Юля показала подписчикам, какие интересные игрушки подарила её сыновьям их крёстная. Так, дети прекрасно играли с поющими и светящимися машинками.


Стоит напомнить, Юля и Мондезир впервые стали родителями двадцать второго сентября прошлого года. Близнецы появились на свет раньше положенного срока, так как один из малышей забирал питательные вещества у другого, поэтом было решено провести кесарево сечение на тридцать четвёртой неделе беременности Ефременковой. Спустя полгода после рождения сыновей Юля рассталась со Свет-Амуром, которого на днях обвинила в рукоприкладстве, заявив, что систематически подвергалась домашнему насилию.

Юля Ефременкова поделилась с поклонниками новым видео с сыновьями
Свежие новости