Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: Профессионализм либо есть, либо его нет

Светлана Прель нашла время для ответа на высказывания Алексея Адеева о её работе.

Рубрика: ВОПРОС-ОТВЕТ

«Света, я разобралась. Вы абсолютно правы. Если бы это был индивидуальный прием у психолога, то да, нужен был бы такт и конфиденциальность. А вы делали разбор по просьбе проекта. И сделали абсолютно верно»

Благодарю. Вы правы, кроме одного: делать разборы моя инициатива. Я искренне хотела помочь участникам проекта разобраться в своих проблемах. Такие как Катя Горина, Катя Скалон, Маша, Безус, Барзиков , Игнат и даже Сергей Хорошев, мой посыл поняли. И это уже здОрово. А такт я стараюсь сохранять при любых обстоятельствах. Особенно в моих психологических разборах. Что касается конфиденциальности, то вся информация находится в открытых источниках. А с теми, с кем я разговаривала по телефону, при их согласии естественно, предупреждала, чтобы они мне предоставляли только ту информацию, которую я смогу использовать в разборе! Слова, которые взяты в кавычки-это цитаты. Так что все, что говорил Тигран о детях,например, это его цитаты.

Касаемо отзыва о моей работе Алексея Адеева, хочу сказать следующее: Профессионализм либо есть, либо его нет. Он даже в своем обращении не смог его отрицать. И мой разбор был основан не на мнении людей из соц сетей, а из личного общения с Тиграном. А то что Адеев специалист по психологии- это новость для меня 😁. В любом случае, спасибо ему за отзыв хотя бы за то, что он был основан не на клевете и личном оскорблении меня и моей семьи( то, что подобное поведение низко, понимает видимо даже сам Адеев)👆👆👆
PS: это видео было снято перед конкурсом: «Человек года». Алексей полагал, что прочитав мне стихи и назвав меня «музой» я так сильно впечатлюсь, что проголосую за него. Я бы и проголосовала за него, если бы его выступление мне понравилось. А так увольте. Я голосую честно! В тот день лучшими были другие. После конкурса Адеев обиделся на меня и заблокировал в соц сетях. Я, конечно, горевала 😉😃😃😃😃

Свежие новости