Дом-2 смотреть онлайн!

Анита Кобелева: Спасибо за помощь и яркие моменты!

Анита Кобелева призналась, что этот год стал для неё годом настоящих друзей.

Этот год настоящий , настоящих искренних друзей❤
Хочу сказать вам спасибо ❤Юля, Влад ❤благодарим вас, за помощь и яркие моменты ,Нам повезло иметь таких преданных, настоящих друзей❤Благодарим вас за яркие, радостные моменты , которые мы провели вместе.
Надежда , Мне очень близок твой мир, я тащусь от нашей энергии. Общение с тобой, как глоток чистого горного воздуха, способно взбодрить и умиротворить одновременно. Ты — и полёт, и гармония.
Алена, спасибо За умение красноречиво промолчать и сказать даже неприглядную правду. Огромное счастье быть рядом с таким принимающим и понимающим человеком. Порой очень стыдно, что так мало видимся , загадываю что в следующем году, будем как можно ближе ❤
Арина❤ Твоё сердце — чуткое и доброе.
Благодарю тебя за умение найти теплые слова поддержки и участия! Желаю тебе на долгие годы сохранить такт и искренность в общении с другими, пусть только добрые люди встречаются на твоем пути❤
Юля я тебя загадала в этом и году и ты пришла ❤ ты правая рука, высочайший профессионализм и настоящее мастерство! Трудиться бок о бок, обмениваться мыслями, взглядами, делиться мнениями — это бесценно 🥺😍Кайфую , то что мы одной волне ❤нас ждет много чего интересного❤
Саша❤ ты появилась в моей жизни и весь мир перевернулся , ты показала и доказала , как можно!благодаря тебе моя сестренка нашла себя ❤ ты лучший партнер, ты классный друг ❤
Лика рада, что соц сеть нас свела и мы растим одного ребенка , я говорила , что ты мне очень приятна, энергетически ты мой человек 😍 мы справимся со всеми трудностями, мы команда, ты мозг нашего бренда, ты супер ответственная 🙏❤ без тебя я бы не справилась ,у нас большое будущее ❤
Муж , ты все знаешь, мы многое потеряли в этом году , нас это не сломало, сделало только крепче и сильнее. ты помогал мне справиться с каждой проблемой, ты убеждал меня, что всё будет хорошо, ты с каждым днём делал меня счастливее. Спасибо тебе, родной. Спасибо 2023 за все❤

Свежие новости