Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшего супруга Ольги Рапунцель уличили во лжи

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не смогли расстаться мирно. До сих пор между ними идут судебные тяжбы, так как из-за наличия совместно нажитого имущества и общих детей оформить развод не так просто.

Бывшего супруга Ольги Рапунцель уличили во лжи

Недавно Дмитрий дал интервью Антону Беккужеву, после которого внимательные поклонники «Дома-2» уличили выпускника реалити-шоу во лжи. Дело в том, что ранее Дмитренко говорил о том, что не видится с дочками Софией и Василисой, теперь же он подтверждает, что бывшая избранница проживает с девочками в соседнем подъезде и он с ними периодически сталкивается и во дворе, и в местных магазинах.

Бывшего супруга Ольги Рапунцель уличили во лжи

К примеру, недавно Дима сообщил, что вновь видел Ольгу, которая, судя по всему, отвела дочек в садик или к бабушке, а сама точно пошла к любовнику. Антон спросил у Дмитрия, не хотел бы он зарыть топор войны и наладить отношения с бывшей женой. По словам Дмитренко, он об этом думал, но пока не было удачного случая. Однажды он видел Ольгу в магазине с дочками, она предложила ему поговорить. Дима согласился, но Рапунцель сказала: «Только не здесь». Дмитренко вновь согласился, но развернулся и ушёл, решив, что ей нужно было самой проявлять инициативу. Отвечая на вопрос Беккужева, почему он не назначил место и время для встречи, Дима заявил, что Ольга знает время, когда он бывает дома, так что могла бы сама к нему прийти.

Свежие новости