Дом-2 смотреть онлайн!

Безус сошёл с ума от ревности к Субботиной?

Несмотря на то, что Лиза Суботина и новенький Александр объявили себя парой, им не дают спокойно жить на «Доме-2». Сначала скандалы устраивала Элина Рахимова, обиженная на парня, который предпочёл ей Лизу, теперь же своей ревностью Субботину доводит Алексей Безус.

Безус сошёл с ума от ревности к Субботиной?

Стоит напомнить, Сашу на проект пригласила Элина, которая переписывалась с ним за периметром, когда развелась с мужем. Придя на «Дом-2», молодой человек понял, что скандалистка Элина ему не подходит, так как ему хотелось бы видеть рядом с собой более покладистую и мягкую особу. Конечно, Рахимова учинила скандал и Саше, и Лизе. Теперь же стало известно, что донимать новоиспечённых любовников принялся и Алексей Безус. Мужчина устраивает сцены ревности, кричит за стенкой у Лизы, не имея возможности сдержать эмоции. У Безуса не получается вести себя спокойно, когда он наблюдает за тем, как Саша ухаживает за его бывшей пассией, что-то шепчет Субботиной на ухо и гладит её руки.

Безус сошёл с ума от ревности к Субботиной?

Мама Лизы пока не появилась на телестройке, но успела пообщаться с новым кавалером дочери по телефону. Екатерине Александр понравился, так что есть вероятность того, что Лиза наконец-то сможет избавиться от своей влюблённости в Алексея.

Безус сошёл с ума от ревности к Субботиной?
Свежие новости