Дом-2 смотреть онлайн!

Опенченко и Козлов возобновили встречи

Алёна Опенченко максимально честна перед своими подписчиками, поэтому она решила им признаться в том, что вновь встречается с Михаилом Козловым, только теперь их отношения на новом уровне.

Опенченко и Козлов возобновили встречи

По словам Алёны, которая постоянно находилась в угнетённом состоянии, будучи в паре с Мишей, им с Козловым нужно было расстаться, чтобы с них спали все маски. Когда это произошло, они стали встречаться ради близости без обязательств. Вскоре выпускники «Дома-2» поняли, что их держит только интим, так что в очередной раз расстались на месяц, а потом опять сошлись.

Опенченко и Козлов возобновили встречи

Стоит напомнить, когда Алёна и Миша жили вместе, девушка не развивала свой блог и намекала на желание покончить жизнь самоубийством. С трудом выйдя из такого состояния, она вернулась в объятия бывшего жениха. Зато за это время она успела поменять имидж, стать более честной и откровенной. Опенченко чуть не вернулась на проект, но в результате оказалась в руках бывшего избранника, которому теперь можно не тратить личные сбережения на возлюбленную, а проводить с ней время с пользой для тела, после чего разбегаться по своим углам?

Опенченко и Козлов возобновили встречи
Свежие новости