Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: Он очень маму любит

Александра Черно намерена и дальше жить на поляне, пока её сын Стефан находится на попечении Иосифа Оганесяна. Саша запретила зрителям и подписчикам напоминать ей о ребёнке, а в вечернем выпуске реалити-шоу от двадцать четвёртого января и вовсе предложила Мещерякову забыть обо всех и вдвоём отправиться в Дубай.

Иосиф Оганесян: Он очень маму любит

В это же время Иосиф Оганесян решил напомнить бывшей жене и зрителям «Дома-2» о том, что ребёнку очень нужна мама. Йося признался, что Стефан каждое утро бежит к маме в комнату и с разочарованием замечает, что её нет. Пока Чернявская неприступна и льёт слёзы на поляне по Хулигану, который или любит другую, или вообще не любит никого. Главное, что ясно, что молодой человек равнодушен к самой Александре, которая оставила сына за периметром с Оганесяном.

Иосиф Оганесян: Он очень маму любит

Иосиф не первый раз «подставляет» экс-супругу. Для чего он сделал это сейчас? Чтобы напомнить Саше о её прямом предназначении? Или хочет, чтобы она взяла ребёнка с собой в Эмираты? Дрогнет ли материнское сердце Черно и приедет ли она к сыну, если ей до него можно добраться на такси за полчаса?


Иосиф Оганесян: Он очень маму любит
Свежие новости