Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Меня иногда срывает бросить всё и уехать...

Селена Майер пожаловалась, как тяжело совмещать ночную работу и семью.

Даже не знаю какую мелодию поставить под это видео 😍

Кусочек с Енотами из Бусела, места где я провела свой день рождения с семьей и это было очень душевно 🙏

Там я очень поняла, что не успеваю совмещать ночную работу и семью, хочется больше находиться и гулять днем с семьей и ребенком, хотелось бы приходить после работы спать и идти проводить хотя бы пару часов вместе, но увы мама и ребенок живут в Родительском доме во Владимирской области, если от туда уехать на день есть вероятность что встанет газовый проклятый котел, хотя давно уже пора подключить газовую магистраль, но из-за некоторых документов мы все это никак не сделаем, в Москве на квартире ремонт, если переезжать в Москву, то там в деревне он ходит в сад, если он переезжает в Москву надо по новой искать сад здесь и думать как здесь подстраивать свою жизнь!

Я дала себе срок еще два месяца, для того что бы подготовить почву, для того, что бы больше проводить время с сыном, а именно наконец закончить хотя бы одну комнату дома и этот дизайн проект 🫣

Меня иногда срывает бросить все и уехать жить и работать в деревню, лишь бы ближе к сыну и маме 🙏

Сверху еще сестрица, которая не может жить без мозговыноса и за каждую ее помощь и подарки я должна ей предоставить отчет, обязательно иначе будет наяривать СМС пока телефон и мои мозги не расплавятся в кашу…

Я просто хочу сделать нормальный, хороший ремонт, спокойно стабильно работать и заниматься ребенком, что бы никто с.ка не выносил и не е.ал мне мозг!

Я уже ни у кого ничего не прошу, работаю себе спокойно в стрипе, помогаю себе, ребенку, вернула все долги, рассчиталась с кредитами, продала свою машину, записываю свои песни, вкладываю в себя и все равно дое.утся…

Теперь в планах скорее отдать все подаренное сестры и больше никогда не связываться с этим человеком! Что бы вот просто спокойно наслаждаться этой жизнью! Всякий раз когда она предлагает мне помощь меня уже трясет, что потом это мне же и аукнется ! 🙏

Свежие новости