Дом-2 смотреть онлайн!

Медитации избавили Майю Донцову от лишнего веса

Майя Донцова сообщила подписчикам о том, что смогла похудеть с помощью медитаций, подчеркнув, что её грудь осталась по-прежнему красивой, хоть и без силикона.

Медитации избавили Майю Донцову от лишнего веса

Выпускнице телестройки надоели вопросы о том, что она сильно поправилась со времён своего пребывания на «Доме-2», где её худоба была болезненной. Девушка вспомнила те времена, когда она была в шаге от анорексии. Тогда её считали стройной, не беря во внимание тот факт, что экран прибавлял около десяти килограммов от настоящего веса. Майя же не так давно поняла, что это было не про здоровье, потому что именно тогда у неё появились разные проблемы.

Медитации избавили Майю Донцову от лишнего веса

Донцова стала проходить обследования, чтобы подготовиться к беременности, в результате чего узнала о необходимости набора веса. Девушка не один раз ложилась в больницу, где ей назначали гормональную терапию. Впрочем, сейчас Майя вполне довольна своей фигурой. Ей и на маммопластику идти не придётся, так как после похудения грудь осталась прежней из-за гормонов. По словам Донцовой, её всё устраивает. Она намерена родить малыша, но сначала ей необходимо оформить развод с Купиным и выйти замуж за Подлецкого. Не сумев решить важный вопрос с бывшим мужем, Ира полетела в Дубай на день рождения Ирины Пинчук. Может, она сможет получить доверенность от Алексея с помощью медитаций?

Медитации избавили Майю Донцову от лишнего веса
Свежие новости