Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: Моему сыну ещё нужна мама!

Виктория Чуева рассказала, почему не идёт за вторым.

Когда за вторым ?

Этот вопрос мне не задал только ленивый (ну и моя мама, ей то помогать) 😂

Ответ будет таков : пока не собираюсь. Когда точно ? Не знаю ! Объясню почему.

Для меня в материнстве важно не количество детей, а качество🙏
Осознанное материнство- это когда ты осознанно подходишь ко всем сферам воспитания. Не идеально, да. Никто не идеален, но важно именно осознанно!

Моему сыну 3,4. И он еще малыш, которому нужна мама, не ходит пока регулярно в сад, и большую часть времени проводит со мной.
Он не смотрит мультики вообще, из-за искусственного дофамина (который дети получают от мультов).
Да, в будущем он будет смотреть, обязательно) и смотрел уже пару раз, но я поняла что пока рано.

🌿 Я плотно занимаюсь формированием его питания, прививаю здоровые привычки, здоровое пищевое поведение, здоровый интерес к еде.
Магазинные сладости заменяю на домашние полезные и вкусные.

Я много с ним говорю о эмоциях, в целом много говорю о жизни, много читаем, ходим на свежий воздух, учу правильно реагировать на разные ситуации😁

И вот еще ко всему прочему есть моя личная жизнь, блог, обучения, цели.

И я просто пока наверное боюсь того, что если будет второй то что-то я не буду успевать из того что важно для меня сейчас.

😭Я часто вижу мам без ресурса с двумя или тремя детьми. Дети эти пол дня у телевизора, едят горы сладостей, и другого пищевого мусора, просто потому что у мам нет сил и энергии на все это. Воспитывать, готовить полезную еду и т.д. А на себя и подавно. Мне от этого дурно становится, не по себе .

Вот этого я точно не хочу. Жду пока произойдет щелчок что ли какой 😁 или как это должно быть? Когда я пойму- о, надо 😂
Наверное Саша еще должен немного подрасти, в сад регулярно ходить. Я вижу он уже более самостоятельный. Но не знаю сколько мне еще потребуется времени.

Посмотрим )

Виктория Чуева: Моему сыну ещё нужна мама!
Свежие новости