Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (13.02.2024)

События эфиров 13 февраля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Прикормленная и управляемая карабасами Прель на лобном сегодня буквально превзошла самое себя..
переПрелила!😄

Идет обсуждение парочки Демина и Лизки. Честно говоря, даже очень поднапрягшись, трудно представить себе людей так кардинально, так радикально не подходящих друг другу!..
Абсолютная сумасбродная идиотка, не имеющая в голове элементарного стоп-сигнала, шальная блаженная и , на мой взгляд (сегодняшний взгляд), совершенно аморфный, неопределившийся в жизни, флегматичный и нерешительный парень.

Какая из них пара?..что их может соединить, кроме любви к халяве?
И вот Демин делает нерешительные шаги к разрыву, т.к. будущее , пусть даже в дурке, у них совершенно не просматривается. Видно , что он с трудом подбирает слова, желая угодить и коллективу, и не потерять свое лицо.

И тут слово берет Прель:
- Ребята, вы не можете договориться, у вас сейчас период неопределенности, разброд и шатание...А я, вот, вспоминаю, как ведут себя животные...в частности обезьяны, если у них долгий конфликт. Они просто идут ...и занимаются любовью!
Я советую вам прислушаться к моей рекомендации и, если не получается договориться по-человечески, брать пример с животных, с обезьян...
И пальчиком так...назидательно помахала.

Если мы всегда говорили и писали, что дурка -это узаконенный бордель, то сейчас Прель в открытую озвучила слоган и без того скотного двора ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Аут...Подходящие слова вышли из чата...😏

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (13.02.2024)
Свежие новости