Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Миллион личностей во мне

Александре Черно не понравилось то, что зрители проекта посмеялись над её мечтами о молодом парне, поэтому девушка решила разобраться в себе. Своим поклонникам Саша призналась, что в ней живёт миллион разных личностей, намекнув, что не стоит быть к ней слишком строгими.

Александра Черно: Миллион личностей во мне

Саше кажется, что окружающие её используют или для пиара за счёт знакомства с такой звездой, или с целью поживиться каким-то другим образом. Девушка закрылась в комнате Лёши Безуса, с которым целый день провела в разговорах, а ночью вместе с ним распевала на кухне песни, при этом наслаждаясь вкусом виноградного напитка. Неожиданно Александра осознала, что в ней живёт миллион личностей, так что она сама не понимает, куда ей двигаться дальше.

Александра Черно: Миллион личностей во мне

Так и не сумел Марданшин приобщить Черно к трезвому и здоровому образу жизни, ведь его напоминания утонули в потоке непрекращающихся скандалов телестройки. Недавно Саша решила уйти с проекта. Так как в ней живёт очень много личностей, то вполне вероятно, что она передумает. Кем Черно будет сегодня: роковухой, шальной императрицей, успешной бизнес-леди или будущей ведущей?

Александра Черно: Миллион личностей во мне
Свежие новости