Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Им совершенно плевать на своих детей

Юлия Ефременкова поведала о том, почему всё ещё не подала на алименты.

Вопрос алиментов очень остро стоит для многих женщин, которые воспитывают детей самостоятельно!

Лично я всегда считала, что отец должен помогать родным детям исключительно потому, что у него болит сердце и душа за свою кровь и плоть💔

А алименты — это принудительная мера государства👊

Но, как показывает практика, горе-отцы в основном с совестью на вы😉

На практике им совершенно плевать на своих детей, им не совестно, что они им никак не помогают, и при этом живут они и спят совершенно спокойно!

Такие женщины, как я, — самодостаточные и неплохо зарабатывающие, считают, что и без папань поднимут и выкормят тех, кого носили под своим сердцем…

А с другой стороны, девочки, мы просто мужчинам упрощаем жизнь, тупо снимаем с них ответственность, а они и рады!

К слову сказать, моим детям скоро полтора, и все это время они исключительно на моем обеспечении и, как я смотрю, другую сторону это вполне устраивает😉

Но я все понимаю: зачем помогать детям, если можно потратить все на себя любимого?😂

Ни одна женщина не поддержала меня в моем выборе не подавать на алименты! Наоборот, мне писали: как же так, почему ты этого не делаешь?

И в целом я их понимаю, вот какими аргументами они руководствуются:

✅Даже если я все могу сама, причем тут я, если это ответственность двух взрослых перед своими детьми!
✅Если мужчине слово ответственность знакомо лишь на словах, значит, надо поближе познакомить его на деле!
✅Если ты не нуждаешься в его деньгах, можно открыть счет на ребенка и пусть деньги копятся!

Мне эти аргументы понятны, но пока мое решение — на алименты не подавать🙅‍♀ Я все же надеюсь, что где-то в закромах совесть присутствует и отец, как медведь, проснется весной после зимней спячки😁

Девочки, мамочки, а что вы думаете по этому поводу?

Юлия Ефременкова: Им совершенно плевать на своих детей
Свежие новости