Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Ашмарина: Пишу через боль в сердце

Алёна Ашмарина узнала о проблемах со здоровьем у старшей дочери и это стало причиной её слёз.

😢😨МОЕ СЕРДЦЕ РАЗОРВАЛОСЬ ОТ ЕЕ БОЛИ!
На сколько она несчастна я не могла даже представить…
Я до сих пор пишу через боль в сердце..
Ведь время от времени она говорила о чем то кусками… я не придавала внимания..
ИТОГОВАЯ КАРТИНА ПРОСТО РАЗОРВАЛА МНЕ ДУШУ!!!
В школе на сегодня она ни с кем не общается.. Она хочет дружить , но ее отвергают . Она отчаялась и смирилась. Она ходит туда , только из за учительницы, которую очень любит и говорит мне, что ходит туда как я на работу…
На гимнастике, та же история.. Она ходит туда как на работу и у нее нет подруг .. Она очень старается делать все правильно! Очень переживает за все что не получается. Она действительно усердна, все взрослые ее хвалят!
Бежит после гимнастки по ночам делает сама уроки, хотя очень устает. Она входит в 6ку лучших в классе.. Успевает помогать мне..
Но та боль 😣 что у нее в сердце 💔 я не могла даже представить что она такая несчастная и одинокая….
Пишу и реву 😭
Она сказала : «Мама, я боялась сказать тебе .. Думала ты скажешь мне
, Хватит Выдумывать!! Не преувеличивай!»
А я ведь так и могла сказать…
Она проревела 3 часа подряд у меня на руках …
Яяяя была озабочена делами …
Не было время поговорить по душам .. Она все терпела.. Боялась мне слово сказать. . .
Это превратило мою дочь в несчастного загнанного ребенка с бешенным графиком, лишенным детства и счастья.. Что послужило началом панических атак по дыханию и затяжные болезни.
Сегодня мы уже 4ый день не отходим друг от друга .. На гимнастику решили больше не ходить! По школе я уверена все наладится, как только она внутри почувствует мою любовь и заботу… Хотя я ее и так любила.. Но проявляла это по другому. Думала что организовав ей график чемпиона , она счастлива.. Я старалась не там где надо…
Главное что сегодня она хорошо себя чувствует и начинает оттаивать … Дышать по ночам уже легче … И говорит мне: “ Как она счастлива чувствовать свободу на сердце!»
Теперь реву от счастья!!! Просто Бога Благодарю за то, что вовремя мне открыл глаза… 🕊🙏🏻❤

Алёна Ашмарина: Пишу через боль в сердце

Алёна Ашмарина: Пишу через боль в сердце
Свежие новости