Дом-2 смотреть онлайн!

Безус сообщил о примирении Стецевят с Колесниковым

Восемнадцатого марта Алексею Безусу исполнилось тридцать шесть лет, по случаю чего он решил отправиться за периметр и отметить праздник в обществе некоторых бывших героев реалити-шоу, которые не могут появляться на поляне из-за давнего конфликта с руководством.

Безус сообщил о примирении Стецевят с Колесниковым

Благодаря соцсетям именинника стало известно о том, что Анастасия Стецевят помирилась с Максимом Колесниковым. Остаётся гадать, будут ли бывшие участники реалити-шоу играть свадьбу второй раз. Стоит напомнить, Настя не так давно вернулась в Москву из Дубая, где она трудилась диджеем. Теперь девушка всё чаще появляется в обществе своего бывшего возлюбленного Максима Колесникова. К слову, Настя помогла Максу пройти обучение, так что теперь и он стал диджеем в ночных клубах, скоро парень даже будет выступать на фестивале.



Лёша радуется примирению своих друзей, хотя и в его личной жизни произошли некоторые перемены. Хоть он и флиртовал на поляне с Гориной, за периметром проводил время с Субботиной, которая присматривала за его дочкой Мией. Неужели кадетка уступила Лёшу сопернице или никогда её таковой не считала, заранее не собираясь строить отношения с Алексеем?

Свежие новости