Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Плакала всю ночь

Ольга Бузова сильно расстроилась из-за того, что не забрала с мероприятия очередную премию за свой музыкальный трек в номинации «Танцевальный хит года».

Ольга Бузова: Плакала всю ночь

Бывшая ведущая телестройки отличается своей любовью к работе. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым она увлеклась пением. На днях теледива посетила очередную премию «Виктория» и рассчитывала на победу. Но исполнительницу композиции «Позови» обошли другие музыканты, которые получили приз за популярный сейчас ремикс группы «Винтаж» на трек «Плохая девочка».

Ольга Бузова: Плакала всю ночь

На самом мероприятии Ольга держалась и не подавала виду, что очень расстроена и разочарована. Она сообщила подписчикам в соцсетях, что в этот раз не победила, но вскоре призналась, что была подавленной и проплакала всю ночь, ведь всё получилось совершенно не так, как она хотела. Также Ольга поблагодарила своих преданных фанатов, которые тоже ждали её победы, голосовали и всячески поддерживали свою любимицу. Фанаты поспешили успокоить теледиву, которая всю себя посвящает работе.

Ольга Бузова: Плакала всю ночь
Свежие новости