Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 27.03.2024

Свежие новости на 27 марта 2024 года.

Рокировка на Кенели разбила коллектив на два лагеря. Например, такие участники, как Лиза и Безус, считают, что та себя исчерпала, Элина отметила, как Кенели любит проходиться по участникам в своих соц.сетях, хотя в глаза говорит другое.

Тигран и Саша тем временем привели контраргументы, например, тому же Леше, который не строит отношения, и Элине, которая вступает в конфликты даже с теми, кого уважала.

В итоге весь вечер крики и скандалы. Лобное было крайне эмоциональное.

Скандал настолько набрал обороты, что Элина рассказала об одном неприятном секрете Тиграна, связанного с его клиенткой. О котором, оказывается, знали несколько участников, но молчали.

Новенькая Тамара разрыдалась из-за… Сэма. Ей был неприятен его голос против нее, и она попросила объясний, на что Сэм просто грубо отмахнулся

Выбор симпатий тоже получился интересным. Например, внезапно приехавший в гости Иосиф вышел за одной девушкой, и это не его супруга…

У новенькой Саши и Андрея настоящая весна. Ребят безумно тянет друг к другу. И парень сделал приятный жест

К середине недели стало очевидно, что новенький Дима под ударом. После неудачной попытки построить отношения с Элиной он перестал проявляться. Единственной, с кем он провел весь вечер, стала Тамара. Он пытался ее успокоить и подбодрить.

Сама Тамара пока бросила попытки названивать Игорю, потому что чувствует некое напряжение и не хочет навязываться. Но отступать не собирается. Ждём Игоря, он вернется завтра утром

Василина тоже ждёт Игоря.

У Эльвиры и Саймона все шикарно.

Лиза продолжает попытки по соблазнению Леши, даже откровенные наряды не помогают. Пока она слышит, что она ему очень дорога.

Новости проекта на 27.03.2024
Свежие новости