Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно раскрыла подписчикам свой вес

Несмотря на сделанную ранее операцию по уменьшению желудка, Александра Черно вновь начала набирать вес, а всё из-за увлечения девушкой вредной едой и алкоголем. На днях молодая мама показала подписчикам в соцсетях, какой у неё актуальный вес.

Александра Черно раскрыла подписчикам свой вес

Тридцатилетняя Александра стала героиней реалити-шоу в те времена, когда её вес составлял сто шестьдесят пять килограммов. Врачи посоветовали ей сделать операцию по уменьшению желудка после родов, так как из-за лишнего веса сильно страдает здоровье звезды телестройки. В итоге вскоре после рождения Стефана Александра решилась на бариатрию. Благодаря операции она избавилась от пятидесяти лишних килограммов, она правильно питалась и занималась посильным спортом.


Но спустя несколько месяцев Саша вернулась к прежнему образу жизни. Проблемы в браке, скандалы с мужем и прочие неурядицы привели к тому, что она вновь увлеклась алкоголем, ночными клубами и фастфудом. На днях девушка встала на весы, назвав эту процедуру «смертельным номером». Оказалось, что Саша весит сто десять килограммов. Некоторые поклонники предложили девушке снова лечь под нож хирурга. Сама Черно тоже собиралась провести пластику, чтобы убрать остатки обвисшей кожи. Несмотря на заверения Саши в том, что она возьмёт аскезу на алкоголь и вернётся к тренировкам, ничего в жизни девушки так и не меняется.

Александра Черно раскрыла подписчикам свой вес
Свежие новости