Дом-2 смотреть онлайн!

Горина не сумела соблазнить Пытляка

Екатерина Горина напрасно стала считать себя «роковухой» телестройки, ведь она не смогла соблазнить даже новенького участника Андрея Пытляка. В этом деле и сертифицированный бюст кадетке не помог.

Горина не сумела соблазнить Пытляка

Катя не скрывает разочарования от несостоявшихся отношений. Поначалу девушку восхищала фактура фитнес-тренера Андрея, при этом Горина не упустила возможности отметить, что он не очень хорошо танцует, а ведь кадетка и сама не блещет в хореографии. Но торс молодого человека Катю впечатлил.

Горина не сумела соблазнить Пытляка

Только вот к Пытляку пришла красавица Александра, с которой он постоянно находится рядом. Возможно, коллектив не просто так заподозрил парня в том, что он ждал на поляне именно эту девушку, на что участники намекали в вечернем выпуске проекта от двадцать восьмого марта. Гориной ничего другого не остаётся, как уверять подписчиков и поклонников реалити-шоу в том, что Пытляк просто слишком рано в себя поверил. Не хочется Кате быть «проходным билетом» для новеньких и признавать, что блогеров и фитнес-тренеров она не особо интересует?

Свежие новости