Дом-2 смотреть онлайн!

Тамара Поташова: В данный момент я открыта к общению

Тамара Поташова рассказала о своей симпатии и причине, по которой она решила отказаться от идеи покорить сердце Игоря Григорьева.

Дорогие мои🫂
Я хотела бы раскрыть свои чувства и эмоции, которые вы скоро увидите в эфирах:

- первые 3 дня я очень тяжело вливалась в коллектив, чувствовала дикий диссонанс от смены образа жизни

- заходя на проект, я руководствовалась искренней симпатией, а не цеплялась за свободного парня, что бы урвать шанс остаться на проекте и быть в безопасности на голосовании

- я пришла на проект с симпатией к Игорю Григорьеву, наблюдая, что их отношения на грани разрыва, в стабильные отношения я бы не полезла😒
Но, пообщавшись с коллективом и Игорем, я четко поняла, что они с Клавой не готовы к разрыву, по этому, я решила отступить, дабы не навязываться человеку

- Я максимально добрый, искренний и весёлый человек, но на проекте я до сегодняшнего дня не могла проявиться и была слишком серьёзна и закрыта, что показывало меня совсем с другой стороны, это нормально, ведь, я в новых для себя условиях и проходила адаптацию к телепроекту🥹

В данный момент я открыта к общению, а что будет дальше - я не знаю, но я всегда за искренность во всем, по этому, жду только всего самого светлого❤

Тамара Поташова: В данный момент я открыта к общению
Свежие новости