Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрию Мещерякову предстоят разборки с Черно и Рахимовой

Неделю Димана Хулигана не было на поляне, пока бывшие подруги Александра Черно и Элина Рахимова выясняли отношения. Вероятно, Мещерякова теперь ждут разборки с этими девушками.

Дмитрию Мещерякову предстоят разборки с Черно и Рахимовой

Рахимова своими криками напоминала Александре, как та подталкивала Григорьева к Эльвире Гох, на что Черно говорила, что это Элина ради развлечения увела у неё Диму, в которого она была влюблена. Совсем немного и девушки объединятся против Хулигана и пригласят на «охоту» Горину?


Во время своего небольшого отпуска Мещеряков успел познакомиться с девушкой, которая должна появиться в периметре в ближайший понедельник. Скорее всего, новой подруге Хулигана не дадут жизни на поляне главные «паханши» реалити-шоу. Но Дмитрия это явно не тревожит, ведь он не привык защищать ни одну из своих поклонниц. Уже более месяца Рахимова и Чернявская не могут поделить Мещерякова, хотя он им и не нужен для серьёзных отношений. Удивительно, но Александра до сих пор в обиде на Элину за её кратковременный роман с Хулиганом и вспомнила, что Рахимова дружила с Кравченко, к которой в своё время ушёл Мещеряков. Сложно будет на проекте новой избраннице Димы?

Дмитрию Мещерякову предстоят разборки с Черно и Рахимовой
Свежие новости